Utilizamos cookies y tecnologías similares propias y de terceros, de sesión o persistentes, para hacer funcionar de manera segura nuestra página web y personalizar su contenido. Igualmente, utilizamos cookies para medir y obtener datos de la navegación que realizas. Puedes configurar y aceptar el uso de cookies a continuación. Asimismo, puedes modificar tus opciones de consentimiento en cualquier momento visitando nuestra Política de cookies. y obtener más información haciendo clic aquí.
 
 
 
   
Tel.: 947 54 50 06
Fax: 947 54 51 61
info@colegiosangabriel.es
COMUNICACIÓN
INFORMACIÓN MATRÍCULA
 
34054
 
 
comparte:
Facebook Twitter Linked-in

 

Ángel Antonio Llana Obeso 
Representante Entidad Titular

titular@colegiosangabriel.es

Javier Díez Holgado
Director Académico

director.academico@colegiosangabriel.es

Aintzane Bernaola Echebarria
Jefa de Estudios Colegio San Gabriel

aintzane.bernaola@colegiosangabriel.es

Yasmina Martínez Martínez
Jefa de Estudios del C.I.F.P. San Gabriel

yasmina.martinez@colegiosangabriel.es

Daniel Bartolomé Domingo
Coordinador TIC San GABRIEL

daniel.bartolome@colegiosangabriel.es

José Carlos García García
Coordinador Residencia Juvenil

josecarlos.garcia@colegiosangabriel.es

Pilar Vicario Palacios
Orientadora

pilar.vicario@colegiosangabriel.es

Virginia Cintia Rojo García
Secretaria Académica

cintia.rojo@colegiosangabriel.es

Idoya Mozo Delgado
Coordinadora Formación Ocupacional - Continua

idoya.mozo@colegiosangabriel.es

María Teresa Tijero Mansilla
Administradora

teresa.tijero@colegiosangabriel.es

José Enrique García Agüera
Director Gerente

director@colegiosangabriel.es

Preinscripción:

 

Condiciones para el nuevo curso:

 

Matrícula Primaria, ESO y Bachillerato:

 

Matrícula Ciclos Formativos y resto de enseñanzas:

 

 

Imprimir Documento
Enviar Documento
Versión Descargable No Disponible
descarga